Как прошла у вас суббота?) Вы не скучали?) Все здесь, где еще-то и чем заняться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289770)
Я дома.Ленюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512342)
У меня суббота рабочая

Кууусь
Верховный Наставник (174400)
Окуенно!
Вчера привезли денех,сегодня купил чё мне нада,завтра навестим всякие кино и ТРЦ,может что для интеръера найдёццо))
Спокойно,неспеша,хорошо)
Верховный Наставник (128844)
Маник, хачапури, кинцо... Вспомнить нечего, я скучала

Маленький)
Наставник (28737)
А Я -ВСЯКИМИ ПОЛЕЗНОСТЯМИ ЗАНИМАЛСЯ!
(для моей пользы...голосом Матроскина))

мяса купил..каклет шикарнейших наделал..
порядок навёл...и вааще
ВЫСПАЛСЯ
Не скучал, случайно узнал что у нас в городе снимали вторую часть фильма Последний богатырь. Для съемок построили сказочную деревеньку. Сходил глянул пока все не развалилось.

Хранитель Истины (309813)
на ответах разброд и шатание... такое ощущение что каждый говорит сам с собой...)))))))))) у меня сегодня шопинг был...)))