Вопрос серьёзный..отнеситесь без шуток..вн..

..короче сын от первого брака,чувак с Сахалина,там квартира трёхкомнатная большая,я на алименты не подавала..
он считается первоочерёдным по наследственной части,сейчас пришло время нагреть этого папаню,когда развелись,он резко отказался от сына)
собираюсь собрать документы и отжать квартиру))я молодец?
вот он обрадуется))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Вот поэтому я не женюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Дура,алименты не для тебя,а для ребенка.
Поддерживаю.
Верховный Наставник (161187)
как я понял - чувак еще жив. квартира его. и дажеи когда помрет - за ту квартиру в москве не купишь и собачью будку.
порой такое впечатление, что ты сериалы рассказываешь или и вправду у тя жизнь как в Санта-Барбаре?)
это Корсаковский чувак, биопапаша, наследник первой очереди у вашего сына и поселится в Москве
Наставник (62704)
...и ты бросаешь камешки с крутого бережка далёкого пролива Лаперуза! ))
Верховный Наставник (174521)
Ну должно же быть какое то участие в воспитании за столько лет? Не? Отжимай!
Просветленный (619379)
А если папаша болен и стар и куча болячек? Подаст на алименты на сына и будет получать от московской зарплаты сына неплохой пансион...да еще лет сто будет жить..болеть,но продолжать скрипеть ..назло...и ради такого стимула!..)))
Жизненный опыт мне говорит -"Гамно не трогай - оно не воняет!"...отомстит накер..))
Верховный Наставник (114086)
Каким способом отжать? У ребенка доля там есть?Он там зарегистрирован? Если нет, то только ждать смерти отца.
Или Вы должны доказать, что у ребенка сейчас непригодные условия проживания.
Верховный Наставник (178246)
Первое: подлость - всегда есть подлость. И никак иначе она оцениваться не может (хотя, как чётко показывает жизнь, это почти естественное поведение женщин). И у нормальных людей всякая подлость оценивается однозначно - презрением, как минимум...
Второе: если Ваш сын - на Сахалине в трёхкомнатной квартире, то вообще причём тут какой-то папаня, тем более - если и он, и сынуля у Вас - не первые, и вообще неизвестно от кого?
and
Верховный Наставник (210685)
...каким это образом он "отказался от сына" )) такое в принципе юридически невозможно...
А что на алименты не подавали, так это ваше горе...
Кстати, ничего не мешает сделать это задним числом.
Алименты можно стребовать за прошедшие годы, даже после достижения ребёнком 18 лет.
Вот это будет воистину красиво )
Хранитель Истины (427265)
Вот ты стерва.
Верховный Наставник (100992)
Кхе-кхе... тут справедливо уже заметили и тому есть подтверждение в ст.1113 Гражданского кодекса РФ, что наследство открывается со смертью гражданина.
Поэтому вряд ли папаша сможет проявить хоть какие-то эмоции, будучи покойным.