Советник (2882)

Если наблюдать за собой хотя бы в течение часа, что интересного можно заметить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5030)
Интересного... для кого?
Ну вот, к примеру, что может быть интересного в наблюдении за собой в течении часа, когда человек спит?

Доброго Вам всего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)
Исподтишка. Чтобы не спугнуть.
Хранитель Истины (487970)
Как мне эгоистично кажется, ничего НЕИНТЕРЕСНОГО не наблюдается...
Советник (3032)
Достаточно одной минуты полюбоваться на себя в зеркало, чтобы надолго запомнит свое лицо...