Скажите честно только! Если бы вам именитый дизайнер одежды или стилист международник))

Сказал бы, посмотрев на Вас:
"о, щитмайгад мааааи глазаааа!!!! Снимите это всё немедленно!!!"
Я Вас научу, как надо!

Вы бы его сразу послали в заграничную командировку?
Гордо поглаживая на себе свой колхоз индивидуальный стиль.
Или заинтересовались бы его мнением? Вдруг он прав.

Уточняю, обо мне в этом вопросе ни слова!
Всё только оБ вас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В этом году или даже в конце прошлого года это произошло
я открыл для себя стиль минимализм, при чем не только в одежде, но и в принципе вообще в жизни!
Оказывается я всегда склонялся к нему, но это было чисто интуитивно, я действовал неосознанно!
Я не знал многого, простых правил, нюансов многих и поэтому мой минимализм был не совсем минимализм, и у меня не получалось выражать себя внешне так, какой я есть внутренне!
И вот спустя год, изучая этот вопрос, у меня стало получаться!
Более того, я нашел поддержку у жены и детей, что очень важно!
Раньше старшая дочь все время, например, хотела покупать какую-то диснейщину или хеллоукитчену
Хотя мы с женой старались наглядно показывать ей, что вкус, хороший вкус и отсутствие вкуса - это очень серьезный жизненный аспект!! но мы были не убедительны, видимо, потому что сами отменным вкусом не обладали!
Но сейчас мы пришли в конце концов к определенному стилю жизни! И прям гора упала с плеч, серьезно!
Так что теперь я с большим интересом внимаю советам авторитетных блогеров, они на самом деле делают огромную работу, а обычному человеку остаётся лишь следовать их советам и жизнь сразу же изменится к лучшему, я бы даже сказал постепенно изменится и уровень жизни!
Но дилетантам деревенским даже вот этим советам следовать тяжело, не то что там уж что....

конечно до белого пальто я ещё не дорос но я в процессе, планирую в старости выглядеть хорошо, в том числе и в одежде!

У меня есть хороший пример - мой дед! Когда бы я к нему не нагрянул, он всегда на стиле, как минимум в рубашке, и не прощай молодость, а вполне себе ВЧЕРА купил , походу тоже блогеров смотрит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153344)
кто оплачивает банкет?
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
я сразу пойму что это именитый дизайнер
ну хорошо.сниму послушаю

Рогов пусть идёт мимо
Коко Шанель послушалась бы беспрекословно)
Подождите, подождите. Что значит "дизайнер", это же не фамилия. Мужчина или женщина хотя бы?
Хранитель Истины (390777)
Я бы вначале поинтересовалась его работами.
И если нашим стилям не по пути , тактично поблагодарила его за внимание и участие , извиняясь тем что у меня на данный момент нет времени сосредоточенно, должным образом тщательно внимать его советам.
Я не поклонница брендов и именитых дизайнеров. Согласна относиться к их работе с почтением, но право выбора оставляю за собой. )
Просветленный (714501)
Заинтересовалась
Просветленный (536161)
Любой каприз за ваши деньги
Учите
Наставник (82002)
Прислушалась бы только к мнению Александра Васильева, хотя он и не стилист.)
один раз я так попала в магазине на московского дизайнера. акция была такая в нашей провинции. она мне подобрала платюшко. которое мою колхозную тушку уронило еще дальше в навоз))) ланн, я выбрала свой вариант. дальше дизайнер предложила мне украшение, и правду сказать выбор был великолепный, я взяла колье. теперь ношу это колье со всем, что к нему подходит, оно очень органично вписалось в меня))
в-общем, слушать буду, мерить буду, а вот реализовывать буду с сама, с учетом своих заморочек.