Mia
Верховный Наставник (227789)

Только что увидела рекламу МАГАЗИН ЖИВЫХ МОРЕПРОДУКТОВ...это нравственно, гуманно держать такие

...магазины? или просто вкусно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203779)
А мне больше коровок жалко, когда я смотрю на витрину мясного отдела магазина. Они ведь млекопитающие и даже понимают когда их ведут на бойню. А рыбы и крабы навряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269891)
А ты знаешь что раков варят только живыми, бросая в кипяток? При чем тут гуманность если это еда? Достала уже зоошиза!