Как быть если у меня понос и рядом люди?

Российский врач посоветовал молчать для профилактики коронавируса
По словам Евгения Тимакова, при общении в воздух попадает большое количество вирусных частиц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ВОЗ рекомендует подгузники носить.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Да у тебя словесный аж с утра)
Просветленный (622398)
Ну, молчать это понятно...а как твой понос перекрыть? хочешь я тебе из старой ольхи вырежу пробочку?..))) могу даже резьбой покрыть..но это будет стоить дороже..))
Просветленный (586801)
Сыпь в шаровары, Пятачок!
В масках все равно не учюють!