А какие из старых советских фильмов...есть ваши любимые?? Если есть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103669)
Белое солнце пустыни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370606)
совсем что ли старых?... это "Мы из Кронштадта".... и "Праздник Святого Йоргена"...
а вообще я сегодня вспоминал любимые фильмы детские... ну и кроме классики вспомнились два фильма это "Деревня Утка" и "Недопёсок НаполеонIII"...
Просветленный (586801)
Белое солнце пустыни.
Пока ничего подобного никто не снял.
"Следствие ведут знатоки", "Совесть", "Инспектор Лосев", "Профессия - следователь" и другие детективы.
Верховный Наставник (152825)
мистер икс (1958 год)
безымянная звезда (1979)
Советник (2912)
Почти все.