Кого вы считаете самым достойным и уважаемым правителем нашей страны начиная например от правления

Николая Второго...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181395)
Так ведь кроме И.В. Сталина, больше никого и не было! Были аферисты, туристы, алкаши, правда был один коммунист - В.И. Ленин

Вечерочка Доброго! )))

Сталина и Берию, Незаслуженно либерасня вымазала чёрной краской! Но, время всё поставит на свои места!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сталина
Хранитель Истины (437413)
Сталин...
Верховный Наставник (132470)
начиная с того, кого ты написАла?...

тебе ЧЕСТНО?...

Ельцина!

Этот ХОТЬ ПОПЫТАЛСЯ ЧТО-ТО сделать ДЛЯ ЛЮДЕЙ и ЭТОТ ХОТЬ ИЗВИНИЛСЯ за свои косяки и САМ ушел (а не вперед ногами вынесли).

Без шуток.

В моем регионе при Ельцине нормально все было. Хочешь-двигайся-работай-живи как человек.

Хрущев-за его 5-Этажки-Хрущевки-МОЛОДЕЦ, чисто вот за это.

Брежнев-кто при нем жил-говорят, хорошо было-спорить не буду, хоть и косячки у него были, но-из всего, что было в этой стране у власти-относительно неплох был.

так скажу.
Просветленный (586801)
А я тоже за Ельцина.
Много накосячил, но основу нового государства и новой экономики он заложил. Путину достаточно было сохранить то, что он начал.
Радикально ничего не поменялось с тех пор.
Воруют...
Из тех, при ком я жил - Брежнева.
Верховный Наставник (178795)
Сталин. Брежнев.