про Украину.

там хотят ввести проект об изъятии зараженной собственности. Это про тех, кто будет отказываться от прививок, их будут свозить в лепрозории, признавать больными и отбирать собственность. Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Грабеж как страны, так и граждан продолжается, принимая самые беспредельные формы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прививать будут английской вакциной....от которой мрут...))))
Верховный Наставник (230074)
Правильно, хорошая идея.