"Ледниковый период" смотрите? Сейчас Яна *ова и Вячеслав Чепурченко танцевали под

мелодию из фильма "В бой идут одни старики", под "Смуглянку". До мырашек а потом и до слез. Молодцы, ребята!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128844)
Я сейчас как раз лежу смотрю. Но начала позже на пару часов, в записи. У меня тут пока Волосожат и Пронин жгут))) Пару Хохлова-Чепурченко обожаю, с ней он намного лучше выступает, чем с Тотьмяниной. А вообще мои любимчики Кузьмина-Энберт. Я плакала под их "Журавлей"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Супер! Пойду посмотрю!
Хранитель Истины (309729)
молодцы, всю душу вложили!!! очень искренне...
Верховный Наставник (233534)
Не, я Танцы на ТНТ смотрю.