Ты веришь этой новости?

TikTok починит интернет студенту из Омской области, который выходил на пары в Zoom, сидя на берёзе
TikTok решил помочь студенту Омского института водного транспорта Алексею Дудоладову. 11 ноября он рассказал, что после перехода на дистанционную учёбу уходит в лес и залезает на восьмиметровую берёзу, чтобы поймать интернет и выйти в Zoom на пары.

TikTok предложил починить Дудоладову интернет и нарастить ствол березы до 20 метров. В компании «Ленте.ру» сказали, что не могли остаться равнодушными к истории «Лёха из деревни», а обучаться, забираясь на дерево, опасно для здоровья. Кроме того, Алексея хотят пригласить в программу развития талантов, чтобы «помочь раскрывать свой потенциал на платформе».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
это для плоских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228524)
Нарастить березу на 20 метров?
Ну, ей-Богу, дилетанты какие-то. Надо посадить у него в огороде калифорнийскую гигантскую секвойю или пихту Дугласа, эти деревья выше 100 метров вырастают. Интернет будет ловить прямо из космоса!!!

Ну дебилы!
Просветленный (619320)
При Советах я верил армянскому радио..а теперь верю и украинскому ,откуда ты новости таки черпаешь и сюда несёшь..как не верить!)))
Просветленный (586801)
Жмоты, китайцы...
Могли бы ему там и гнездышко из прутьев смонастырить!
Просветленный (516537)
Ну то,что интернет наладят,это точно ,сегодня по телевизору сказали .Но конечно не TikTok. А TikTok скорее всего только берёзу нарастит , скотчем примотает на неё ещё один ствол.