У вас предновогодние ожидания остались прежними...радостными...хлопотными... все как и лет

эдак 5-10-20...тому назад?...или уже все не так интересно?

а я вот поняла почему как то все по другому... зачем за два с лишним месяца народ готовить к НГ?... В магазинах ...елки ...игрушки...подарки ...с конца октября уже все блестит и сияет...поэтому и нет ощущения праздника...вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132820)
гы...
ежель жив буду, да работа сохранится-так 99%, что 1 числа РАБОТАТЬ буду...

я всегда и везде работаю 1 числа...
ввиду того, что со спиртным расстался давно и похоже что НАВСЕГДА уже...

какие-то же ожидания...
да как тебе сказать...
живу да живу...

перемена даты в календаре...
вот и...

не, ну ПОЗДРАВИТЬ-то народ НАДО-тут без всяких-все ровно-четко!

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прочитал, ка к"новогоднее оЖИРЕНИЕ"...
а не ожидания)))
Наставник (70633)
все внутри. надо уметь радоваться.
Вечерочка, Марина!) Чувства уже не те. Но они остались!)
Просветленный (595100)
Ожидания были в школе , институте ,ибо не надо учиться .потом все , я перестала справлять