Ты веришь этой новости?

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с правительством приняли решение для борьбы с пандемией коронавируса в стране вести «карантин выходного дня» по всей территории Незалежной. То есть, согласно этому решению в субботы и воскресенья на Украине будут работать только продовольственные магазины, аптеки, обычные и ветеринарные аптеки и общественный транспорт. Общепит сможет удовлетворять своих клиентов только доставкой и торговлей на вынос. А что касается бассейнов, фитнесс-центров и салонов красоты, то на них на выходных повесили замки на входные двери.
https://www.crimea.kp.ru/daily/21712087.5/4321753/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70616)
в Казахстане это уже с марта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
новости с окраины меня не интересуют.
то, что касается ваших новостей...
да х..й я клал на твою Украину!!!
Наставник (92506)
Куйня все это...
Просветленный (622605)
Верю...слава Украине.))
Верховный Наставник (232718)
Насчёт субботы верю. Суббота - священный день у иудеев, в этот день нельзя работать, а надо этот день посвящать Богу.

Вы наверное спросите у меня, а причем здесь Украина?

А кто президент в Украине?

Правильно, Зеленский!!!

Шалом, Хрюша!!!