Сегодня ездила на шопинг с подругой... и пока ехали я ее очень удивила тем что скзала, что тетки

одинокие ездят на море по*ься на 10 дней.... она как начала фукать.... а почему нет-то?... не зря же говорят Курортный роман.... ну ведь это хорошо... здоровье поправлять везде....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
да это было бы понятно, если бы так поступали только люди в том возрасте, когда уже всё равно, потому что уж лучше хоть что-то, чем совсем ничего.
но ведь так же поступает и молодёжь... а потом они будут врать мужьям что они у них вторые если не первые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Вот Прям В Ёлочку.......
Мудрец (18707)
Она просто притворяется)))
Верховный Наставник (154096)
правильно она фыкнула.Что там нае..шь за такое короткое время))
Замужние тоже так делают
Верховный Наставник (190572)
блин...ну если бы я одна поехала на море на 10 дней..то уж точно не за этим..
хотя никого не осуждаю
Хранитель Истины (302827)
Здоровье настолько сильно испортилось в одиночестве, что надо срочно ложиться под случайных мужиков?)))
Наставник (70603)
зачем на море? если для этого дела достаточно найти мужчину. а на море надо отдыхать.