А вы знаете почему в СССР были такие вкусные чебуреки ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110779)
Знаю. Могу рассказать секрет - туда вовнутрь начинку из мяса ложили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
а сейчас еще вкуснее, потому что с мясом
потому что из натур-продуктов было.)
Наставник (41010)
потому что веретёнку , на которой их жарили , меняли раз в неделю.
кошки не если химию.
собачки упитанные..
Наставник (67030)
На 6-ой линии ВО - ну, очень вкусные были...
Верховный Наставник (232083)
КРС и свиней выращивали по другим технологиям, их не пичкали гормонами и антибиотиками. И именно поэтому, сейчас уже не удастся воссоздать тот самый советский вкус, даже если и делать пельмени, колбасу и чебуреки из самого отборного мяса. Просто сейчас мясо другое, с немясным вкусом.
не к ночи будет помянуто... особенно на Украине