На исповеди прощаются все грехи или только исповеданные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только тёх кто не без положительных качеств, а те кто с грехами и так положительные грехи имеют!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ничего там не прощаеццо))) Кто там сможет это сделать?)) Те кто сами по уши в грехах? Эт врятли)
Наставник (34659)
Только метанойя, просто обряд без покаяния и изменения образа мыслей ничего не даст. Никакго прощения не будет, если не возненавидел грех, который раньше любил.
за которые заплатишь
Честно? Только ИСПРАВЛЕННЫЕ. Ведь Бог не ругает человека Событиями за то, что он грешит, а ругает Он его за то, что он их НЕ ИСПРАВЛЯЕТ, особенно после исповеди, ибо если человек не знает и грешит, значит это просто необразованный человек, и с него и спросу нет, а вот если человек ЗНАЕТ и продолжает грешить, значит это уже ЗЛОСТНЫЙ грешник, и тут уж4 без пи здюлин никак не обойтись, и понять, простить и отпустить никак нельзя.