а мне кажется в этом серпентарии свой Павлик Морозов... сама удаляет свои вопросы и вопросы подельниц а потом волну гонит на всё мировое сообщество...

уж чего , чего а цинизма и двуличности этим особям не занимать...
так как то....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457749)
Это о ком вы?!... Почему здесь все боятся произносить имена, адреса и явки?!....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174491)
Да не в первой им
Верховный Наставник (201597)
если ты про Аварии то сто пудов..
Чо ты ноешь как баба?)
Именно так и есть. И ещё выпускает из своего ЧС, гадит и опять в ЧС, чтобы не успели возразить. Штука заразная, многие "патриоты" теперь так же поступают.