Садальский рассказывает что травля Джигарханяна началась из-за того, что тот раскритиковал Путина

Во время беседы с президентом великий артист сожалением констатировал, что Россия – крепостная страна.

«Почему? – спросил ВВП, – вы так думаете?»

«Я приведу вам маленькии пример, ответил Армен, – у меня диабет, мне нельзя долго голодать – мне становится плохо, начинают дрожать руки. А вы меня заставили здесь час себя ждать», – привел Садальский диалог Джигарханяна с Путиным, добавив, что глава государства вынужден был извиниться.

Путин ответил: «Извините», а вскоре начались ток-шоу, где имя артиста смешивали с грязью

По мнению Садальского, всеми любимый актер не заслуживал той публичной вакханалии вокруг его имени, когда он разводился с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Как считает Станислав, именно эта склока, которую пришлось пережить больному пожилому артисту, в итоге и добила его.

“Страшно заканчивать жизнь так, как этот Великии актер – в беспамятстве, вранье, беспомощности. А ведь, наверное, главное для человека – успеть простить перед темнотои”, – заключил Садальский, процитировав проникновенные стихи Асадова о том, что “пока мы живы, можно все исправить”.

https://www.topnews.ru/news_id_320477.html

=============

Вам не стыдно теперь, что вы участвовали в травле великого артиста?

Сегодня заметил с грустью тут, что первый вопрос о его кончине был связан опять с обсуждением его родственников и наследства

или может наоборот теперь гордиться этим будете?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Чуть кто скажет что супротив - аварии, болезни или аморалка на него наваливается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у нас истинная свобода слова! а этот идиот просто старый маразматик с опухшим фуем
Верховный Наставник (116913)
Ты дебил, хотя бы в этот день, прищемил свое помело поганое.
Просветленный (586801)
Слышь, полудурок, а кто его травил?
Кроме хохлухи, которую он замуж взял.
Или у тебя так в методичке написано?
Просветленный (622398)
Ясен пень! Путин к нему и эту тв-а-рь губастую подослал, чтобы облапошила старика до нитки ограбила..))