Перед празднованием Нового года ложитесь поспать, чтобы потом всю ночь б одренько отплясывать? Вот с

вот снеговики похоже отсыпаются перед праздниками. пока их не раскупили

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742827)
Бывает,если сильно устаю с готовкойч гденить с 9 до 10 вечера часок)
А где это ты такие просторы нашла?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644298)
кто-то потратил денежки
Не, я обычно не могу уснуть днём 31 декабря от перевозбуждения
Наставник (32396)
Работаем) до 5, даже не знаю что и сказать
Верховный Наставник (104244)
Я с трудом дожидаюсь звона курантов и с чувством выполненного долга спать иду.Какие пляски??????( А в "Метро" не ходила?Там интереснее,только вот я так интересно фотографировать не умею)