Щас смотрел ТВ...и пытался вспомнить - Сколько раз я уже смотрел боевик "Воздушная тюрьма" ?? ++++

причём первый раз я его смотрел на Видеомагнитофоне кассетном не помню уж и когда.....)))))
а по ящику его крутят без конца и края...))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91664)
Нормальный для боевика кинчик,актеры хорошие Малкович,Кейдж,Бушеми,Кьюсак.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
одного раза хватило
Мне понравился - классный боевик! Стив Бушеми там прикольного типа играл!)
Наставник (46168)
У меня и видика три осталось , и кассеты , периодически смотрю фильмы )))

Мне нравится те одноголосые переводы , в новых озвучках смотреть противно .