Зачем в сливной бачок унитаза устанавливают+

новую арматуру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (392923)
Про кирпич ещё нам расскажите...зачем его туда ложат. ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю, может что бы снизит расход воды...но можно просто туда бутылку с водой положить или поплавок отрегулировать)
Просветленный (586801)
ХЗ, у мну там деньги лежат...
Верховный Наставник (105689)
под давлением воды электроны отрываются от одних молекул Fe и пристраиваются к другим молекулам Fe, изменяя их химическую формулу. в результате этой метаморфозы со временем молекула Fe превращается в молекулу Pb.
если подержать подольше, то перескоки электронов из молекул Pb превращаются в вещество Au.

надо лишь смывать почаще.
Верховный Наставник (213850)
Запорная арматура для унитаза решает следующие основные задачи: обеспечивает подачу воды в бачок унитаза и прекращает поток, как только достигнут нужный уровень.
Выглядит она, конечно, иначе, чем на картинке, которую Вы зачем-то запостили...

Верховный Наставник (233900)
Чтобы концентрацию железа в воде поддерживать.
Верховный Наставник (126183)
а зачем лом кидают в отверстие на полном ходу поезда..вот и тут также..наверное..кто не наигрался в поезде...