Товарищи!!! Надо спасать человека. Тут Чубайс наш уходить собрался. Неизвестно почему и куда. ++++

предлагаю рассмотреть этот случай и принять меры. Какие будут предложения???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132574)
лк удалять не стОит.

можно не заходить годами, но если че-лк нехай остается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430180)
Полинк отказала ему!
Хранитель Истины (258190)
Изменник коварный? С ума сошёл?
Хранитель Истины (266686)
может стыдно стало...а может и страшно...
В российской социальной сети «ВКонтакте» по данной ссылке https://vk.com/wall-127283802_1442335 можно увидеть информацию о том, что Анатолий Чубайс предложил обложить россиян ежемесячным налогом в 5000 рублей на борьбу с коронавирусной инфекцией. По словам Чубайса, не государство заражает россиян, а они сами заражаются и сами должны нести ответственность за происходящее с ними. «Мы сейчас тратим огромные суммы из бюджета, я имею в виду, правительство тратит, чтобы защитить население от этого вируса. И я хочу спросить: за чей счёт банкет? Само население в этом поучаствовать не хочет? Почему власть должна свои деньги вкладывать в интересах населяющего территории контингента, а он сам и пальцем не шевелит? Это не рыночно, это несправедливо», – пояснил он во время выступления перед журналистами и врачами.
говорят - фейк... но с него станется....
Верховный Наставник (126328)
Чубчик славный..очень жаль, если насовсем...
Хранитель Истины (461294)
Пинка для скорости!....
Верховный Наставник (178875)
Этот засланец Запада с 80-х годов, действительный Пердизент России - никогда и никуда не уйдёт из страны до тех пор, пока не оставит за себя не менее надёжного смотрителя за зоной, за Россией.
НИКОГДА ранее!
И если уйдёт-таки - значит остался наинадёжнейший продолжатель его, их, США-Израиля, дел.
Иного - не может быть просто по определению.
Это очевидно любому здравомыслящему человеку - как дважды два.
Поставить на вид.