Сзнавайтесь...кто болеет царской болезнью - мигренью?... В древние времена считалось, что мигрень болезнь королей

сознавайтесь...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня были приступы мигрени - ничего в ней хорошего нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427309)
Есть тут иные.
Верховный Наставник (227486)
Да таких куча.
Верховный Наставник (103684)
Давно страдаю.И все время вспоминаю ,как говорила моя бабушка:"Мигрень-работать лень".А вообще болезнь очень гадкая.
Наставник (67030)
Не подагра разве...
Хранитель Истины (390777)
А как же подагра ? )
Я думала , подагра - болезнь королей. )))

А что б не беспокоила мигрень, надо просто корону подбирать по размеру. Тогда она не будет давить на голову и вызывать мигрень.
Гроссмейстер (7404)
Все же подагра- нога в капкане
Подагра у меня((