Вы верите в приметы? Они вас подводили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106174)
Если Владимир Владимирович объявляет, что повышения бензиновых цен не будет, что тарифы на что-то не вырастут, что курс рубля не рухнет, это верный признак, что надо запасаться, затаривать топливо в канистры, покупать доллары ...

примета безотказная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не верю)
В примете нет!!!!!
Верховный Наставник (126532)
смотря в какие..вот баба с пустым подойником -всегда к неприятностям, к примеру...