Пишут здесь шта местные лечатся от депрессии по-всякому. А вам не кажется шта ви пухнете со щястя?

депрессия у них.

В царския времена... среди бездельниц дворянскаго сословiя... было такое заболевание - мигрень. Это еси весь день валяться в пастеле, начинает болеть голова, иногда и тошнота на почве этого, а главная причина - длительное положение лёжа без действительной необходимости.

И тоже там, ах у графини мигрень, ах доктора. Упала и отжалась!

мигрень...

И вот, стал быть, все энти страдающие от депрессие, мне тех графинов и напоминают. Их бы выгнать в чисто поле, надеть противохазы и пущай слоники побегают минут 40. А шьтоби прочувствавали шта такое настоящая депрессея... иищё рюкзачок 35 кг на них нацепить.

Вот в 80% случаев все поводы для депрессие надуманные. Китаянки находятся в депрессие потому, шта у них глаза косые. Операции пласттческие делают, шьтоби нормальными стать. Африканки комплексуют из за цвета кожи. Типа белый человек это огого, а мы рабами родились и ими и помрём. Только любовь белого мущщины к чёрной девушки, может спасти несчастную от депрессие.

Ну и т.д.

Факт заключается в том, шта ви, депрессивныя маи, плохо и не жили никогда. все ваши проблемы - фальшивы. И описываются фразой "у меня жемчуг мелковат".

Не кажется лi тебе шта такое может быть апасна, шта скажеш об этой куйне и намерен ли ты когда нибуть Человеком становиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Согласна с Вами полностью.
У самодостаточных и занятых женщин не бывает депрессии. Никогда.
И ещё ПМС придумали, чтобы свои истерики покрывать.
Не меняется настолько уровень гормонов, чтобы это хоть как-то влияло на самочувствие и психику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35942)
Ну хоть какая-то от тебя польза - стал антидепрессантом для угнетённых народов
Хранитель Истины (390777)
У кого-то жемчуг мелковат, а у меня его вообще нет.
Надену противогаз и буду трубить слоником о своей беде на весь мир. )))
Вот как тут не впасть в депрессию и не биться головой об стену до полной мигрени ?! )))
- Купите Дусе бусики!!!
Наставник (63007)
Кто бегает пасрать на двор
в отдельное строение,
тот не ханыга и не вор,
с хорошим настроением!
И у кого водопровод
в овраге с чистой речкой,
не знает суетных хлопот,
а просто топит печку!