Я наверное всё-таки мужик..вн..))

..иду по улице..кашлянула..у многих получается отхаркнуть,но нет!обязательно блевану))..приспичило обоссаться..ищу где пристроится..
у дерева не могу))анатомия не позволяет..тока у дома или забора))даже если,кто-то проходит мимо ..не смотрит в мою сторону))уронила мобилу..мат перемат..и кто бы слово грубое сказал)))дальше перечислять?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393750)
даже мужык не будет сладкую наливочку огурцом закусывать.....значить ты всё-таки Леди.....упс.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ты быдло) это средний род)
Верховный Наставник (124602)
они понимают, что тебя следует уважать.
Наставник (67030)
"Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте -
чего вы думаете, что вы сих плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь"
Просветленный (594851)
Это фильм ужасов такой ?! )))
Хранитель Истины (430827)
Я давно говорил шта ты мужиг, Консе. лошадь Хель заберёт тебя.
Верховный Наставник (230590)

Наставник (62925)
Тогда ты ещё и гей, мяхко говаря - мужичков тебе подавай!