Почему в развитых странах много работают и глотают горстями антидепрессанты?... к вопросу о депрессиях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92048)
Такую модель поведения им привили с помощью рекламы,фильмов,через медицинское обслуживание.....хороший бизнес для фарминдустрии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
у них нет боярки)))
Наставник (73567)
Потому, что много работают, а денег всё равно не хватает.
Верховный Наставник (132812)
в развитых странах много НЕ работают.

далеко не будем ходить-е@@аный тахограф, пишущий время движения-стоянки машины и мозгое@@аловка за этот режим от инспекции.

пока этой х@@ни не было-жить людям было проще и лучше.

развитая страна развитой стране рознь.

там же (в той же Европе) НИ ХР@НА НЕЛЬЗЯ.

нет, мерзости там всякие-наркоту долбить (Нидерланды), непотребства там всякие мерзкие-вроде можно.

а ЖИТЬ КАК ХОЧЕШЬ (в натуре-живи ты как хочешь, абы проблем от тебя не было никому)-НЕЛЬЗЯ там.

ну и ЧЕ это за жЫзнь?