куда смотрят наши правоохранительные органы?... о Дзюбе...

Дзюбу, оказывается, шантажировали и он об этом заявил в наши "доблестные" органы...личность шантажиста известна как самому Дзюбе, так и правоохранительным органам. Нападающий встречался с этим человеком и записал разговор с требованием выплатить деньги. Сообщается, что Дзюба отказал вымогателю, так как сумма слишком велика, а также в связи с отсутствием гарантий того, что видео все равно не окажется в общем доступе. Информацию о собеседнике нападающего изучают в центральном аппарате ФСБ, пишет издание. Доказательств, по данным «Фонтанки», достаточно для заведения дела по статье о вымогательстве в особо крупном размере. Однако будет ли принято такое решение, пока не известно «в связи с потенциальной скандальностью возможного судебного процесса». ага...скандального процесса испугались, а то что ославили нкуда смотрят наши правоохранительные органы?... о Дзюбе... Дзюб, оказывается, шантажировали и он об этом заявил в наши "доблестные" органы...личность шантажиста известна как самому Дзюбе, так и правоохранительным органам. Нападающий встречался с этим человеком и записал разговор с требованием выплатить деньги. Сообщается, что Дзюба отказал вымогателю, так как сумма слишком велика, а также в связи с отсутствием гарантий того, что видео все равно не окажется в общем доступе. Информацию о собеседнике нападающего изучают в центральном аппарате ФСБ, пишет издание. Доказательств, по данным «Фонтанки», достаточно для заведения дела по статье о вымогательстве в особо крупном размере. Однако будет ли принято такое решение, пока не известно «в связи с потенциальной скандальностью возможного судебного процесса». ага...скандального процесса испугались, а то что ославили на весь мир, не так страшно...ну и ну...а весь мир, не так страшно...ну и ну...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107970)
Да вся страна дзюбу поддержала. Пусть не сцыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Ник.Фоменко (шоумен) бы на месте Дзюбы вообще сказал бы, что это не он дрочит
Верховный Наставник (205335)
Я тоже за капитана. А кто ханжа почитайте Бродского.
Хранитель Истины (487945)
Куда велено, туда и смотрят!