Единственная в мире страна, которая может предоставить Дональду Трампу надежное политическое убежище — это Россия?))

Это будет потрясающий политический ляп, просто ураган, если вдруг бывший носитель секретов высшей категории — президент США, приедет за спасением к своему главному геополитическому противнику. Но возможно, как и Эдварду Сноудену, Дональду Трампу просто не оставят иного выхода.

Не, а чо - поселим рядом с януковичем, будут в гости ходить друг к другу и самогонку гнать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (250361)
Ростов блдь не резиновый йопт )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно без сомнений, ведь СШП фашистская страна с фашистскими законами!!!!!
Верховный Наставник (162095)
а хоть один президент сша покинул родину??? это тебе не россия.
ЩАС!
Он давно сам сказал куда поедет.
А лучше пусть у себя отдохнет от этих дебилоидов..
Верховный Наставник (230017)
А Байден у украину.