Про ковид

Я ходила без маски везде, как бы я не особо ссу по этому поводу, но, когда мою коллегу как контакта первого уровня отправили на изоляцию, я начала носить, не потому что я испугалась, а потому что мало ли и я носитель...потом сын заболел, я даже в кабинете перестала снимать маску, руки тру этим вонючим сущащим средством...когда это закоечится??? У пеня прыщики на подбородке из-за маски, руки никакие))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594307)
Корона -это политика .закончится с уходом всего состава Кремля .это не значит что сразу отменят санкции и подвезут лекарства ... Кто то не дождётся ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
я еду на машине .по улице идут люди в маске.Вокруг никого.Потом они наверно пишут-как заипала маска.Ну если нет никого.кера ее напяливать.А так в магаз и я надеваю.Болеет дочь.зять.позвонили вон свояк
Никогда не кончится.
2 моих знакомых женщина - 49 лет, красивая успешная и на здоровье не жаловалась, но вся постоянно в работе и бизнесе
мужчина - 52 года, начальник, холеный имеющий успех у женщин.....умерли от Ковид
Верховный Наставник (242090)
У нас в городе масочный режим. А у вас?
Верховный Наставник (145778)
Грипп кода нибудь закончится? Ну это такая же бяка.Просто организм со временем привыкнет...Слабые вымрут...Жизнь...