девушки а чем сауна так плоха для первого свидания

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я считаю это даже лучше, чем тупо сидеть в кафешке и пить чай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
жарко там)))
Наставник (76786)
Давай я приглашу тебя на первое свидание на прополку грядок у моей мамы?)))
а чё? природа, калории потратишь, яблочную завязь можно пожевать))))
домашнего вина нальют потом зато, накормят-поедешь?))))))
Мудрец (19043)
Тем что в сауне трудно скрывать своё желание - дать на первом свидании))
Верховный Наставник (123505)
да потому что придется дать , значит , второго свидания не видать ))))
Наставник (43409)
Да не романтично там