Вы замечали что тут есть ещё нормальные люди живущие реальностью, которые навещают эту категорию лишь на выходных?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233334)
Ну какие выходные у нас, ненормальных пенсионеров?

А если серьезно, мне более нормальными, наоборот, кажутся те, у кого есть возможность на работе заглянуть в ответы, а вечера и выходные нормальные люди проводят в реальной, а не в виртуальной семье. Да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Да ладно
Хранитель Истины (279162)
У меня нет выходных или сплошные выходные, в любом случае когда хочу, тогда и хожу