Мужчины, никогда так не делайте, это мерзко..(

Кто учит мужчит харкаться на улице и высмаркиваться на снег?
Почему то раньше я такого быдла не замечала, а сегодня двоих увидела в течение 3 минут((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (161578)
Я всегда морщу нос и говорю "Фууууууууууу"!! Привет, Полина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117578)
Всегда так делали.
Хранитель Истины (374964)
у нас это невозможно....
снегу нет...(
Верховный Наставник (104244)
Это у них врожденное.(Вспомни фильм "Титаник":помнишь как Джек учил плеваться?)
Верховный Наставник (106111)
носовые платки для мужчин несколько дороже женских носовых платочков.
Наставник (56353)
Ну значит просто не видела. У нас в школе трудовик был и по рисованию преподом, он так смачно это делал в классе в урну
Извиняюся я: а тётенькам это делать можно?
Советник (2807)
не там ходишь)))
Верховный Наставник (232874)
Это просто коронавирус на тебя так влияет. Когда видишь сморкающегося мужчину, ты представляешь, как он разбрасывает свои коронавирусные бациллы, и тебе от этого факта становится плохо..
Верховный Наставник (131244)
и куда теперь сморкаться?в ладошку тоже неудобно,руки в соплях))
Верховный Наставник (174400)
Я за девушками такое видел не раз
Просветленный (738644)
Тебе на роду написано это протоколировать, ну согласись.
Мне это вообще не попадается и нас рать
Специалист (992)
русские быдло
Верховный Наставник (130636)
Значит ты достойна мужчины, который считает мерзостью высмаркиваться в рукав.
Верховный Наставник (230671)
Это называется синхронная дефекация коней, я такое ещё в школе заметил, а название узнал недавно.
Верховный Наставник (162365)
вывод. ходишь присматриваешься к мужикам. однако...
Хранитель Истины (430856)
Я тоже носовые платки не использую.