помните как после аннексии Крыма,укр диверсантов каждый день ловили и НИ ОДНОГО случая что бы русские погибали от диверсий.

Ничего не писали о убитых в центральных сми РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44313)
Дык Хрюн и про героически погибших украинских войнах при обороне Крыма от агрессора никуя в СМИ не трындели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
идиот *ь ты разговор байдена и порошенка послушай)) тварь, ваши *и этого не отрицают уже) какой же ты ущерб)
Наставник (90289)
Не подменяй понятия,не было никакой аннексии,полуостров вернулся в родную гавань.