Ходила в аптеку , встретила знакомую и вот анекдот вспомнила)

-Роза Соломоновна, вы что заболели?
-Нет, а с чего вы взяли?
-Вчера вечером от вас вышел врач!
-Сара Абрамовна, от вас три дня назад вышел военный, я же не кричу , что началась война))

Я просто ходила не за лекарством, а знакомая спросила - заболела?))
Блин. я в этой аптеке через день.. реально люди нормальные редко посещают аптеку?)
может я реально дохлятина .. вы в аптеку часто ходите или через интеренет заказываете что либо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303201)
Вообще не хожу и и по инету ничего не заказываю)) Что там делать? Вот ты чего там через день делаешь, если не болеешь?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Сегодня ходила за календулой и физраствором)
Наставник (32396)
Интернет
Хожу как на экскурсию
Верховный Наставник (101033)
В аптеку хожу очень редко. Обычно когда есть рецепт от врача. А так - по интернету заказываю всё.
Хранитель Истины (324337)
Просто такие времена...
Хранитель Истины (383938)
Я последний раз в аптеке в августе была, Пантенол закончился.
А что там можно брать через день не знаю.
Наставник (89922)
… шёл мимо аптеки увидел цены, сразу пошёл дальше Лучше умереть !Ав следующем задание было ритуальные услуги ,Как с аптечными сравнил в аптеку вернуться…
Просветленный (644522)
У нас можно заказать через "апрель", но есть старая аптека, они без интернета работают захожу туда. Я часто бываю перед летом и зимой.
Может ты реально дохлятина?
Заказываем все через интернет, НО

несколько месяцев назад я по рекомендации стоматолога не тратить деньги в клинике, а отбеливать зубы дома, купил себе систему отбеливания зубов, купил и положил в ящик, мне лень самому заниматься этим, в клинике проще, но тут карантин, ковид, непонятно когда мне сделают тесты и официально выпустят из дома, а зубы уже бесят, и вспомнил я про эту упаковку просто я пью много кофе, а не белые зубы меня раздражают больше всего! Коробка эта была очень добротно запечатана, ну, просто ОЧЕНЬ добротный и презентабельный вид имела! Я ее не моргнув глазом забросил не вскрывая!
А меня ждал сюрприз! Неприятный!!!!!

Зубная паста на месте. Ретрактор на месте. Щёточка на месте.
А ГЕЛЯ НЕТ!!!!!! ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Гель - это основной компонент!

позавчера я обнаружил это дело кажется..

Сука!

Я матерился весь день! Меня от злости чуть удар не е б н у л!
И не из-за денег!
Хотя, я купил мизерный тюбик зубной пасты за четыре штуки! Это не радует!
Но меня просто до глубины души ранило такое отношение скотское!
И самое главное я никому ничего не могу предъявить, поскольку реально очень давно покупал.

Чтобы я ещё б лять хоть раз пользовался этим сервисом - пошли они на х у й твари! Чтобы у них все зубы выпали, уроды!