Ну и как вам это: Яндиев внезапно двойным ударом чем-то бьёт Харитонова, сломав ему нос и нанеся

черепно-мозговую травму?
Харитонов в больнице.
За что - мы не знаем, но нападение исподтишка на спокойно стоящего Харитонова с руками в карманах - на всех видео совершенно очевидно.
Что-то неладно в нашем королевстве среди как бы равных - кое-кто всегда представляется равнее остальных...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117448)
Милые дерутся, только тешатся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
он из беларусского ОМОНа