В каком году это было?))

ну вы же, твари, уже совершили там теракт и погибли российские военные. шкуру снять с пороха за это.
как я понял этого афтара,произошло в Крыму.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тогда ещё и на свете небыл когда война с гитлеровцами был!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
от дебил, плять. хоть бы что то знал что в его свинарне происходит)
Верховный Наставник (230437)
Ты выпивший , сколько горилки если не секрет.
Верховный Наставник (232666)
Хрюша, в 500-х метрах от моего дома в Курске, на Никитском кладбище похоронен офицер ФСБ погибший в Крыму, когда там ваши ипанашки диверсии устраивали.

---------------------------------------

Погибший сотрудник крымского УФСБ, отбивший с коллегами атаку украинских террористов, похоронен в Курске.

http://www.dddkursk.ru/lenta/2016/08/10/032375/

2016 год.