Привет. Вы согласны, что не правительство бездарно и воровитое

А мы сами виноваты, раз не можем работать на 2 работах постоянно и подработки искать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374559)
им просто с народом не повезло....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не согласен.
У нас власть куйня,но человек может жить хорошо несмотря на нашу власть,если он не дэбил.
Привет дорогая
Магистр (1816)
большинство людей сами втноваты в своей никчемной жизни.
если у самих ума нет, сами сливают свою жизнь вникуда, гос во не причем.
хотя гос во отчасти виновато, что жизнь такая.
но надо самим тоже чет делать
Просветленный (533769)
Канеш сами, могли бы и на трёх работах пахать, лодыри