Может я чота тупо не понимаю,но про эти тесты речь..вн...

..я не сдавала и не собираюсь сдавать,но меня удивило,что в сми буробят,типа сдал и ты переболел ковидлой))ну она тип бессимптомная была))я хоть и не медик,но вирус или есть в крови или его нету)чел даже если переболел тубиком или пневмонией,у него очистка крови идёт полная..в первой части тубик сохраняется во всём организме и садится на партизанские условия,он ловит,когда иммунка слабеет,а вот про ковидлу такого нету.у неё нет эффекта накопления априори)это просто вирус.
его загасит иммунка полюбасу)откуда тогда утверждения про накопительность?ковидла это пневмония,а пневмония это разовое заболевание.согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
Повторите вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Враги придумали многоразовое заболевание. Это не летучие мыши изобрели это ученые долго закладывали в вирус нужные свойства.
Не согласен.Почему?Потому что ты не медик и не имеешь к этому отношения.
ты тупишь постоянно..