Заметили, что сейчас все знают слово ‘сатурация’? Когда вы узнали это слово?

Прочитала в комментах, что если температура 40, а сатурация 85, надо пить антибиотики
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
При сатурации 85 надо скорую вызывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На втором курсе института. А вот при какой сатурации нужно пить антибиотики - до сих пор не знаю. Думаю, что это несвязанные вещи. Впрочем, могу и ошибаться.
Хранитель Истины (280166)
Когда родители короной заболели, им врач ее замеряла, тогда и узнала)
Хранитель Истины (388523)
Да давно ...даже не думал, что это сложная штука...
Верховный Наставник (153487)
перед рождеством 2017 попала в реанимацию-там и узнала