Чем Валерка меладзе лучше других, простых россиян, оставшихся без работы из-за пандемии?

Ну пускай живёт на 12130,как рядовые россияне или распродаёт имущество, наконец пусть идут работать на стройку, там нужны руки, а то разнылся, согласны?
https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.ru/s/news/20...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Согласен. Люди без этих трубадуров не умрут, даже в новогоднюю ночь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы то все помним

Наставник (71304)
Вполне согласна. Я их огоньки и так не смотрю, а Ивана Васильевича всё равно покажут. Что то он не задумывается, что его один концерт может год его семью кормить, в то время, рабочему нужно год ишачить на стройках народного хозяйства, да и в других сферах. И всё равно он столько не будет иметь, как Меладзе и ему подобные....кормушки лишились, и сразу же заныли. Ну а мы Иронию посмотрим, да и своё веселье устроим. Кто же виноват, что так жизнь с нами распорядилась....видимо мы все виновны в этом.
Неожиданно это было. Как в новогодней сказке, когда баба яга хочет лишить детишек праздника.
Наставник (69351)
они с братаном Костей всех телок из группы виагра переипали причем было даже так что вдвоем одну одновременно)
А я соглашусь с ним, это прекрасный образец солидарности. Он как раз о простых россиянах и заботится, о простых музыкантах, потерявших работу. А сам материально пострадает от бойкота новогодних программ, на которых лично он и другие звезды шоу-бизнеса обогащались. И у некоторых людей тоже есть потребность в посещении культурных мероприятий, а им чиновники не позволяют хотя там возможностей заразитьсянамного меньше чем в транспорте

Картинка в его инстаграмм впечатляет, в закрытых чиновниками концертных залах намного меньше людей собиралось
https://www.instagram.com/p/CHjJjBTn6e4/

Скрипач нам нужен. И гитарист с пианистом тоже, а не только разнорабочие на стройках. Россияне при оптимизированной Путиным культуре и так дичают день за днём