Дом у дороги

Как в нем можно жить? Это же постоянный гул от машин, пиликанье светофора... А если еще и трамвайные пути проходят под окнами, то вообще трындец)))
Была в одном таком жилье недавно, голова разболелась))
Вы далеко от дороги живете? Какие звуки к вам в окна влетают?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426412)
Абстрагируешься и норм.....хуже другое,у дороги-окна всегда заг ажены
У меня с одной стороны двор и много детей кричащих.....с другой-лес и птицы поют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174447)
Любовь моя! Дом у дороги - это кино!)

Хранитель Истины (374275)
у меня дом стоит прям на трамвайных путях... нормально живу... всю жизнь в этом доме...
я живу около дороги
три окна во двор,одно на дорогу
я высоко живу,так что звуки влетают еще и с других дорог
знакомая живет около трамвайных путей,ничо говорит привыкла

человек привыкает ко всему

кто то вон вообще живет около ж/д дороги и тоже привык
Просветленный (722985)
А еще КАМАЗ может в угол въехать

Видал я такие темы в нашей деревне - стоит дом, угла нет, а вместо - КАМАЗ.
Верховный Наставник (101033)
Мы у дороги и живём.)) Окна кухни и одной спальни выходят на эту дорогу. Привыкли.)) Если окна закрыты - то вообще ничего не слышно (ну, кроме сирены "скорой", пожарной и полиции)
А вот когда мы бываем в гостях у сестры мужа, то тоже удивляемся, зачем люди там живут - рядом железная дорога. Поезда ходят часто. И их слышно. И ночью тоже. Мы с мужем этот шум слышим, а они уже нет.)
(У нас, кстати, ночью машины почти не ездят)
Наставник (56199)
Летом соловьи поют непрерывно, а потом воробьи да сойки орут как резаные, а так тишина и покой.

Хранитель Истины (308589)
мы живем на шоссе....окна сейчас такие, что слегкатолько слышно, только сирены полиции и скорых...19 этаж...у нас открывается госпиталь, вот думаю, часто ли будут сирены... если да, то будем писать, чтобы ставили на шоссе нам противошумовую стену...