Женщина - она как батарейка

Если она наполнена, мужчина готов свернуть горы! Она вдохновляет одним своим присутствием

Такое вот я прочитала в интернете. То, что батарейки кончаются и потом их меняют на другие батарейки - умолчали

Вы часто встречаете трансляцию потребительского отношения к женщине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461278)
Ну вот, начала за здравие, а закончила за упокой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России - на каждом шагу. Здесь много инфантильных, не сумевших реализоваться мужчин, они таким образом пытаются поднять свою самооценку.
Нуууууу. Чаще, чем мне хотелось бы))))
Наставник (89922)
…ага -РБЗО/Ракетная батарея залпового огня