могут ли дети истинной коммунистки самозабвенно любить пиццу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164724)
Могут. Пицца - пища пролетариев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Истинная коммунистка - это фанатка провалившейся социальной теории 19-го века?
Ты видимо никогда не слышала о бригадах Гарибальди, а еще учительницей называешься, тьфу пля

Верховный Наставник (230606)
Хатт.
Наставник (89922)
…это КАААК? можно самозабвенно(!) любить какое- то блюдо ,даже ту смую пиццу???
Верховный Наставник (162365)
а коммунист это национальность? ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН - СОЕДИНЯЙТЕСЬ!