А вы слыхали, вы слыхали?

[Великая отечественная война] › Молодой сержант Калашников бегал за пивом для Хуго Шмайссера, пока тот чертил АК-47? (2020)

Даже есть фотографии того самого гастронома, молодой сержант Миша Калашников бегал за "жигулевским", заслуженному дедушке Хуго. Это не шутка, такую историю распространяют некоторые современные либеральные историки, так называемые "Дилетанты" и Асланян в частности. То, что легендарный советский автомат полностью является изобретением Хуго, даже не обсуждается. Как не вспомнить памятник Михаилу Тимофеевичу со схемой немецкого автомата STG-44? Он был создан не за 5 минут.
У либералов Калашников - это неграмотный сержант, ничего не смыслящий в оружейном деле и вообще после того как его контузило в горящем танке, только ходил и улыбался. Какие уж тут чертежи? Зато за пивом гениальному немцу мотнуться - в самый раз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Идет планомерная компания по дискредитации истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33729)
А чё вылез-то..сказать чего хотел ты?
Чего еще ждать от уродов?!