Чтобы скоротать зимние вечера,хочу записаться на курсы вышивки или вязания.Пока не могу в какой именно.Что бы вы посоветовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653280)
Прекрасная идея!
Во времена Ефремова-старшего во МХАТе все вязали - и актеры, и актрисы, и сам Ефремов.
Олег Никол. прекрасно знал о связи мелкой моторики с интеллектом, в том числе и актерским.
Лучше всех вязал Евстигнеев, что мы можем воочию наблюдать в *Беге*.
Потом он в интервью говорил, что вязать якобы не умеет, что ему писали и звонили какие-то бабушки, которые хотели его научить вязать правильно и пр.
Это неправда.
Он просто стеснялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Если бы время лишнее было,я б еще какой нибудь язык выучила.
Верховный Наставник (138823)
в женскую баню лифтером иди
Советник (4512)
Какие еще курсы? Коронавирус кругом. Дома сидите, изучайте медицинскую энциклопедию.
Верховный Наставник (173553)

Могу предложить сразу два вида полезной деятельности: лоскутное шитье (покрывало и груши) и плетение из бумажной лозы (сундук, кстати, немаленький!). И на курсы ходить не надо - в инете мастер-классов до фигища. А плетением, кстати, мужчины очень даже успешно занимаются и даже неплохо зарабатывают на этом!