Вам нравится лисий взгляд? Навечно Алисой))

Мне просто всегда нравился и нравится открытый взгляд, большие глаза
А глаза той же Бэлы - я даже не знаю, как такой разрез глаз получился у арабки. Но факт остаётся фактом - не гурия, увы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне нравится естественная, данная от природы внешность. Любое хирургическое вмешательство я принимаю лишь по медицинским показаниям. А уж когда все , как одна, ходят с этим "лисьим взглядом", то это вообще дурдом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится.
Когда он свой такой. От природы)

А вообще мне очень нравятся умные глаза. И с чертиками))
От разреза это не зависит никак))