Им что, никто ничего не платит?! Разрешите не поверить! +

Певец Лев Лещенко, комментируя призыв своего коллеги Валерия Меладзе к бойкоту новогодних передач, заявил, что звезды не получают за участие в них деньги. Артист предложил потребовать оплату за выступления, его слова передает телеканал «360» в субботу, 14 ноября.

Лещенко согласился с тезисами бойкотирующего новогодние «огоньки» Меладзе, отметив, что при этом «есть смысл поставить вопрос по-другому». «Если телевизионные съемки проходят, так люди должны за это получать просто какие-то гонорары, вот и все», — пояснил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
Да и ладно))) ведущих заснимут на новом фоне, а песни вставят из прошлых огоньков...делов то)))фиг им а не деньги)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
А это не вопрос веры.. Это вопрос рекламы / саморекламы.. Раз в год можно и бесплатно покривляться.
А вот если, как выше предлагают, нарушить авторское право и вставить песенки из прошлых огоньков, так тут и нарваться можно, кто-то из телевизионщиков недавно посмел "Темную ночь" в какую-то передачку вставить.