У нас вчера в школе случился беспрецедентный случай!!!

Кто-то в женском туалете на третьем этаже разрисовал зеркало сердечками губной помадой!
И завуч с методистом обходили классы во время урока и допрашивали учеников, кто это мог сделать?!

Вот скажите, они здоровые???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422871)
Учительница нарисовал на лоске яблоко и спрашивает:дети что я нарисовала на доске? Вовочка тянет руку: *у марьиванна-вовочка вон из класса! Леночка отвечай! Леночка мялась-мялась...попа.бесстыдница, выйди! Ходят вовочка с Леночкой по коридору, навстречу директриса вы чего не на уроке? А нас марьиваннавыгнала , спросила. Что на доске нарисовано? Директриса заходит в класс, дети. Кто на доске *у нарисовал? А
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Это они в мужском не были.
Там наверняка на стене неприличное слово написано.
И совсем не помадой...

Мудрец (18648)
Ваще дети офигели))) толи в наше время))) нас из мужских туалетов с сигаретами гоняли)))
Может быть, помада понравилась и хотели спросить - где куплена.
Я помню, был у нас директор школы - Юркан фамилия. Это было не в России, и до отмены руководящей роли КПСС. Я тогда учился в четвертом классе, а вот моя сестра - в десятом. Так он поощрял использование косметики старшеклассницами. Он говорил так: лучше пусть они сейчас краситься учатся, чем потом. А то потом придут в институт, тени для глаз в первый раз увидят, и мама дорогая, чего понарисуют...
Верховный Наставник (165862)
Здоровые)
Уважайте труд уборщиц)
Верховный Наставник (161586)
А что, пускай засирают! Туалет же...
Хранитель Истины (388634)
Заучихе и директрисе просто цвет помады понравился....вот и искали...
Верховный Наставник (131410)
Делать им нечего,вот если бы дырочку обнаружили в мужской туалет,тогда да)