«Газпром» по итогам 9 месяцев 2020 года ушел в минус на 592 миллиарда рублей.Интересно,кто оплатит у

бытки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91499)
Ролик из серии "Если бы в рекламе говорили правду"

Верховный Наставник (146688)
Какой главный принцип капитализма )? Приватизация прибыли , национализация убытков .......поэтому , убытки оплатят граждане и частично миноритарные акционеры .
Наставник (92464)
Доходы членов правления «Газпрома» в первом полугодии увеличились на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, следует из отчетности компании по РСБУ.

Премии за указанный период выросли в 1,8 раза – до 602, 9 млн руб., а иные виды вознаграждений увеличились почти шесть раз – до 88,4 млн руб., говорится в отчете. При этом отмечается, что заработная плата снизилась на 17% до 363,6 млн руб.

Согласно отчетности компании, «Газпром» в первом полугодии получил чистый убыток в размере почти 277 млрд руб. против чистой прибыли в 371,1 млрд за аналогичный период прошлого года. Выручка снизилась на 26% и составила 1,88 трлн руб.

В состав правления «Газпрома» входят 14 человек. В 2019 г. доходы членов правления упали вдвое – до 1,3 млрд руб.
Хранитель Истины (256972)
Повысят налоги, услуги ЖКХ, проезд в транспорте, введут парочку-тройку новых налогов - вот и компенсируют убытки за счет граждан страны